Изготовили круглый стол из ореха

Мы не могли пройти мимо моды на тростниковый дизайн. Наша фирма достаточно давно предлагает декоративные рейки из дуба.

А тут мы решили попробовать свои силы в изготовлении круглого стола с реечной ножкой. Год назад мы делали большой стол из дуба с похожей ножкой. Однако, там была трапеция.

Параллельно с тем проектом, мы сделали из дуба прямую ножку с более скромной столешницей. Такая модель пользовалась относительной популярностью, мы продали несколько таких столов.

Когда летом мы получили большую партию древесины ореха, мы решили попробовать соединить благородные паттерны ореха и удачный дизайн.

Орех на нашем складе представлен в двух видах - европейский и темный.  Для этого проекта мы брали темный орех.

Ножка сделана из 40 ореховых реек. Все рейки закругленные, полностью из массива дерева.  Таким образом достигается разнообразие текстуры, естественный, живой вид.

Столешница сделана из мебельного щита ореха, толщиной 40 миллиметров. Ширина столешница - 1200 мм. За таким столом без проблем смогут собраться 4 человека. По всей кромке сделан специальный запил по 45 градусов, чтобы столешница выглядела одновременно массивно и легко, воздушно.

Все детали стола покрыты маслом Glimtrex. Мы провели несколько тестирований масла и эмпирическим путем пришли к тому, что именно Glimtrex раскрывает потенциал ореха максимально.

Ваш Инстаграм будет доволен!

×
Спасибо за вашу заявку!
×
Спасибо за подписку!
×
Спасибо за ваше обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
×
Спасибо за ваше обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
×
Оставить заявку
×
Запросить фото
×
Сообщить о наличии
Мы сразу же уведомим вас о наличии по электронной почте, как только товар появится на складе
Продолжая посещение веб-сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie для целей аналитики и показателей. Вы можете прочитать нашу Политику конфиденциальности.