Сделали комплект лайв-эдж столешниц для ванной комнаты

Клиентка из Таллина сделала запрос на две дубовых столешницы для ванной комнаты. У нее был чертеж от руки и фото с Pinterest с желаемым результатом. Этого достаточно, чтобы сделать ценовое предложение.

Столешницы должны были быть 2,1 метра в длину, 350 и 450 мм в ширину. Необходимо было сделать вырез под раковину. По заданию, передний край столешниц должен был сделан в стиле лайв-эдж.

Мы сошлись на сроках и цене.

После предоплаты, мы отобрали 5 различных дубовых досок, толщиной 52 мм. В ходе отбора было важно создать единую текстуру, чтобы столешницы в итоге напоминали ствол дерева. Не менее важно, чтобы после обработки досок столешница приобрела толщину 40 мм. Чтобы учесть все эти факторы, на отбор уходит много времени.

Далее две недели ушло у мастера на то, чтобы распилить, отшлифовать и следить доски. Покрывали специальным бесцветным лаком. Под ним дерево выглядит красиво и естественно, при этом минимизируется вред от воздействия воды.

комплект лайв-эдж столешниц

Общая стоимость заказа составила 800 евро + налог.

Клиент остался доволен и прислал нам снимки из своей обновленной ванной комнаты.

×
Спасибо за вашу заявку!
×
Спасибо за подписку!
×
Спасибо за ваше обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
×
Спасибо за ваше обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
×
Оставить заявку
×
Запросить фото
×
Сообщить о наличии
Мы сразу же уведомим вас о наличии по электронной почте, как только товар появится на складе
Продолжая посещение веб-сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie для целей аналитики и показателей. Вы можете прочитать нашу Политику конфиденциальности.