Почему фирма Stragendo уверена в качестве своей доски?

Наша комания долго искала надежного поставщика дубовой доски. Нам нужен был партнер с высоким качеством древесины. На протяжении нескольких лет мы перемещались по Украине, из региона в регионы. Наша компанда проводила переговоры, сравнивана, консультировалась. В конечном счете, ни один потеннциальный поставщик не отвечал нашим требованиям.

Затем мы решили создать собственную компанию. Спустя несколько лет после создания Kelmen Wood ltd, сформировался штат опытных сотрудников. Были устрановлены сушильные камеры на 120 м3, оборудование для распила древесины.

Kelmen Wood ltd

Сотрудники Kelmen Wood внимательно следят за покупкой древесины. Мы покупаем леса официально непосредственно у лесных хозяйств. Такой лес дороже, но мы можем быть уверены в законности его происхождения.​

В течение нескольких лет, сотрудники приорели ценный опыт и вывели уровень распила стволов древесины на новый качестенный уровень.

распиловка древесины

Сушка древесины

Ядром нашей компании являются сушильные камеры. Процесс сушки - это одна из самых важных частей в производстве дубовой доски. Многие компании в Украине сушат дубы в ускоренном режиме, 1-2 месяца.

Доска, заготовленная в Kelmen Wood, высушивается столько, сколько необходимо, чтобы полностью удалить влагу. Таким образом, мы сушим дубовую доску толщиной 30 мм - 2 месяца и 52 мм - 5 месяцев.​

Обрезная доска, необрезная доска, черновые мебельные заготовки, ламели. Мы производим пиломатериал, в котором уверены.

Сушка древесины

×
Спасибо за вашу заявку!
×
Спасибо за подписку!
×
Спасибо за ваше обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
×
Спасибо за ваше обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
×
Оставить заявку
×
Запросить фото
×
Сообщить о наличии
Мы сразу же уведомим вас о наличии по электронной почте, как только товар появится на складе
Продолжая посещение веб-сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie для целей аналитики и показателей. Вы можете прочитать нашу Политику конфиденциальности.